ITMA 2023 — HERZOG is here!

ITMA 2023 — полный успех

Под девизом «HERZOG is here» лидер мирового рынка из северной Германии
редставил новые и проверенные временем продукты из мира плетения. Новый, инновационный дизайн всех машин подчеркивал компетентность и ноу-хау.

Иностранные посетители из более чем 50 стран и самых разных отраслей промышленности проявили большой интерес к представленным экспонатам. Большим спросом пользовались оплеточные машины для канатной промышленности, медицинской техники, а также для изготовления различных технических оплеток. Студенты текстильных колледжей интересовались новейшими разработками в области оплеточных и намоточных машин.

Привлекала внимание и самая большая машина на стенде — канатоплетельная машина с 32 шпулями для производства канатов с сердечником диаметром 24-130 мм. Компактная вытяжная система, установленная над станком, — новая разработка, вызвавшая большой интерес.

Тема технологии намотки носила межотраслевой характер, поскольку только совершенный процесс намотки позволяет производить высококачественную продукцию. В ассортименте компании Herzog есть намоточные машины и подходящие шпулярники для любых требований и для любого материала.

Помимо экспонатов, важной темой был сбор данных о машинах. Здесь компания Herzog предлагает гибкое решение с помощью системы «MDE-BDE System».

Команда Herzog благодарит всех посетителей выставки за проявленный интерес и многочисленные интересные дискуссии.

КАНАТОПЛЕТЕЛЬНАЯ МАШИНА
SE 1/32-432

КАНАТОПЛЕТЕЛЬНАЯ МАШИНА
SE 1/32-266

ШНУРОПЛЕТЕЛЬНАЯ МАШИНА
NG 1/16-140

МАШИНА ДЛЯ ПЛЕТЕНИЯ СТЕКЛОВОЛОКНА
GL 1/32-120 С НАМОТЧИКОМ AW 800

ТЕСЬМОПЛЕТЕЛЬНАЯ МАШИНА
LZ 1/17-80 FZR

АВТОМАТИЧЕСКАЯ МАШИНА ДЛЯ НАМОТКИ ШПУЛЬ
SPA 200 Eco Eltra

ПЕРЕМОТОЧНАЯ МАШИНА
USP 450 Eltra

СОЕДИНЕНИЕ MDE / BDE ДЛЯ ПЛЕТЕЛЬНЫХ И НАМОТОЧНЫХ МАШИН HERZOG

Сбор машинных и производственных данных для оплеточных машин — очень актуальная и часто запрашиваемая тема. Мы с удовольствием расскажем Вам о возможностях и решениях для сбора машинных и производственных данных в нашем техническом паспорте. У Вас есть вопросы по этой теме или Вам нужна дополнительная информация? Пожалуйста, обращайтесь к нам!

МАШИНА ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ КРУЧЕНЫХ КАНАТОВ
HSM 550

В настоящее время в разработке находится машина для изготовления крученых канатов HERZOG HSM 550 для производства канатов Hercules. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим техническим паспортом или свяжитесь с нами, если Вам нужна дополнительная информация.

Вот как это выглядит!

Впечатления от выставки ITMA 2023.
Благодарим Вас за визит!


HERZOG GmbH
Am Alexanderhaus 160
26127 Oldenburg

  • +49 441 3008-0
  • +49 441 3008-100